ЗАПИСИ

Информация

22 февраля Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю приглашает принять участие в онлайн вебинаре. Мероприятие начнется  в 15:00. На вебинаре будут рассмотрены  актуальные вопросы по ведению ЕНС. Для участия …

ПодробнееИнформация

Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю рекомендует пользоваться Личными кабинетами налогоплательщиков

В современных условиях для оперативного решения вопросов и получения услуг, предоставляемых налоговыми органами, граждане могут воспользоваться электронными сервисами сайта ФНС России www.nalog.gov.ru. Наиболее востребованный из сервисов является «Личный кабинет налогоплательщика» …

ПодробнееМежрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю рекомендует пользоваться Личными кабинетами налогоплательщиков

Внимание физических лиц! Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо до 2 мая 2024 года

Обязанность представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ возникает у физических лиц, которые: продали недвижимость, находящуюся в собственности меньше минимального срока владения; получили дорогие подарки не от близких родственников; выиграли небольшую …

ПодробнееВнимание физических лиц! Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо до 2 мая 2024 года

Информация

14 февраля Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю приглашает принять участие в онлайн вебинаре. Мероприятие начнется  в 15:00. На вебинаре будут рассмотрены актуальные вопросы по ведению ЕНС,  изменения налогового …

ПодробнееИнформация

Внимание физических лиц! Кому положены налоговые льготы и как их получить

Налоговая служба рассылает физическим лицам налоговые уведомления на уплату трех имущественных налогов: налога на имущество, землю и транспорт. У многих налогоплательщиков по этим налогам есть льготы и вычеты. То есть …

ПодробнееВнимание физических лиц! Кому положены налоговые льготы и как их получить

«Сервис оценки юридических лиц» доступен в Личном кабинете

В «Личном кабинете налогоплательщика юридического лица» (подсистема «Как меня видит налоговая») действует «Сервис оценки юридических лиц», в котором организации могут запросить выписку с результатами оценки своей финансово-хозяйственной деятельности. Полученные сведения …

Подробнее«Сервис оценки юридических лиц» доступен в Личном кабинете

Информация для налогоплательщиков юридических лиц!

В феврале налогоплательщики-юридические лица должны представить декларации  по налогу на имущество организаций за период 2023 года в налоговые органы не позднее 26 февраля 2024 года. Они подаются по форме, утверждённой …

ПодробнееИнформация для налогоплательщиков юридических лиц!

Информация

1 февраля Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю приглашает принять участие в онлайн вебинаре. Мероприятие начнется  в 12:00. На вебинаре будут рассмотрены актуальные вопросы по ведению ЕНС,  изменения налогового …

ПодробнееИнформация

Уважаемый налогоплательщик!

Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует о том, что в 2024 году за налоговый период 2023 год налогоплательщики – организации, имеющие право на льготу по земельному, транспортному налогам и …

ПодробнееУважаемый налогоплательщик!